•     1 место на Республиканском конкурсе танцевального искусства «Dance Power», номинация «Street dance», 2017г.

        1 место на Республиканском конкурсе танцевального искусства «Dance Power», номинация «Детский танец», 2017г.

        Лауреаты III степени Международного онлайн-конкурса хореографического искусства "Вдохновение", номинация «Уличный танец», Россия, Санкт-Петербург, 2017 г.  

        1 место на Республиканском конкурсе танцевальных коллективов «Global dance», номинация «All styles», 2017 г.

        1 место на Республиканском фестивале современного танца «Time to dance», номинация «Street dance show», 2017 г.

        1 место на Республиканском фестивале современного танца «Time to dance», номинация «Strip plastic», 2017 г.

        1 место на Республиканском открытом конкурсе по женской пластике «Корона Терпсихоры», номинация «Strip plastic», 2017 г.

        3 место на Республиканском открытом конкурсе по женской пластике «Корона Терпсихоры», номинация «Латина» , 2017 г.

       2 место на Международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Street dance show», дети, 2017г.

        2 место на Международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Street dance show», ювеналы, 2017г.

        3 место на Республиканском конкурсе танцевального искусства «Dance Power», номинация «Street dance», дети, 2017г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети, 2017г.

       1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети формейшн, 2017г.

       1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», смешанная группа, 2017г.

       1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Современный эстрадный танец», 2017г.

       2 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети , 2017г.

       2 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети формейшн, 2017 г.

       3 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», юниоры, 2017 г.

       3 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», смешанная группа, 2017 г.

       1 место на Международном танцевальном турнире «Mega dance», номинация «Street dance show», 2016г.                                   

        1 место на Международном танцевальном турнире «Mega dance», номинация «Street dance show», 2016г.

        2 место на Международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Street dance show», 2016г.

        3 место на Международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Street dance show», 2016 г.

        2 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Dance city» номинация «Street dance», смешанная группа, 2016г.

        3 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Dance city» номинация «Street dance», дети, 2016 г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», ювеналы, 2016г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», юниоры, 2016г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Latina show», группа, 2016 г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Latina show», соло, 2016г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Современный эстрадный танец», малая группа 2016г.

        1 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Современный танец», формейшн, 2016 г.

       2 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети,  2016г.

        3 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance», дети,  2016г.

        2 место на Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Cовременный танец», ювеналы, 2016 г.

        2 место на Республиканском конкурсе танцевальных коллективов «Global for beginners», номинация «Современный эстрадный танец», 2016г.

        3 место на областном фестивале-конкурсе «Таленты Прынямоння», номинация «Современный эстрадный танец», 2016г.

        1 место на Международном танцевальном турнире «Mega dance», номинация «Latina show», 2015г.

        1 место на Международном танцевальном турнире «Mega dance», номинация «Folk dance show», 2015г.

        1 место на международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Latina show», 2015 г.

        1 место на международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Folk dance show» 2015 г.

        1 место на международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Fantasy show», юниоры, 2015г.

        1 место на международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Fantasy show», взрослые, 2015г.

        2 место на международном танцевальном турнире «Spring Cup», номинация «Street dance show», 2015г.

        2 место на Открытом танцевальном конкурсе «Корона Терпсихоры», номинация «Lady latina», соло, 2015 г.

        2 место на Открытом танцевальном конкурсе «Корона Терпсихоры», номинация «Go-go», соло, 2015 г.

        2 место на Международном фестивале по современным видам танца «Dance Way», номинация «Лучшая хореография», Россия, 2015г.

        2 место на Международном фестивале по современным видам танца «Dance Way», номинация «Танец со стулом», Россия, 2015г.

        3 место на Международном фестивале по современным видам танца «Dance Way», номинация «Стрип-пластика», Россия, 2015г.

        3 место на Республиканском конкурсе танцевальных коллективов «Global dance» номинация «Street show», 2015 г.

        1 место на республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance, малая группа», 2015 г.

        1 место на республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Street dance, соло», 2015 г.

        1 место на республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую», номинация «Эстрадный танец», 2015 г.

        1 место в районном фестивале детских и молодежных талантов «Art-город», номинация «Эстрадный танец», 2014 г.

       2 место на районном фестивале детских и молодежных талантов «Art-город», номинация «Эстрадный танец», 2014 г.

        3 место на Чемпионате по Go-go и Erotic dance show «Ice cherry», номинация «Erotic dance show», группа, 2014 г.

        1 место на Международном танцевальном турнире «Mega dance», номинация «Fantasy show», 2014г.